Саас-Фе открывает сезон и проводит тесты

Зимний сезон 2019-20 официально стартует в Саас-Фее 1 ноября.

А вечером в субботу 2 ноября на курорте  массовые гуляния! На Postrondell Saas-Fee все жители и гости курорта примут участие в веселом апре-ски с музыкой, напитками и уличной едой. В качестве почетного и желанного гостя перед гостями выступит швейцарская участница конкурса Евровидения Лука Ханни, так что не забудьте забронировать билеты заранее! В воскресенье также будет уникальная возможность встретиться и пообщаться  с легендой горных лыж, олимпийским чемпионом с скоростном спуске  Дидье Дефаго. Он приглашает вас вместе с Ochsner Sport принять участие в веселых соревнованиях по приседанию на лыжах!

Тест на лыжах и сноуборде

Но еще за пару недель до официального старта сезона в Саас-Фе будут проходить лыжные тесты на ледниковой территории Саас-Фее. С 19 октября по 24 ноября можно протестировать новые модели: 13 лучших лыж и 15 последних  марок сноуборда вы можете тестировать так часто и настолько долго, как вам захочется, и это в течение 2–5 тестовых дней (с пятницы по вторник) с помощью и с советами специалиста!

В первые дни тестов 19 и 20 октября 2019 года здесь даже можно  встретиться и переговорить с серебряный призер Олимпиады в Южной Корее  Рамоном Ценхойзерном.

Хорошего всем сезона!

Новость подготовили Василий Маслов и Андрей Фоменко

Страна
17 сентября 2019