28 ноября 2008 года открылся Park Snow Donovaly

Парк будет открыт до апреля 2009 года.  28 ноября 2008 года открылся Park Snow Donovaly (Словакия). Парк приготовил для своих гостей прекрасные условия катания, трассы для слалома, трассы для скоростного спуска, и хорошие условия для катания на беговых лыжах. Также парк предлагает катание на сноуборде с высоким уровнем сервиса.

В парке «Park Snow Donovaly» можно будет арендовать горнолыжное оборудование, а для начинающих на территории парка расположена лыжная школа.

Есть трассы длинной более, чем 11 км, которые регулярно оснежаются и прокатываются, и трассы, длинной более 7 км. предназначенные для скоростного спуска. Конечно, вы получите массу удовольствия от катания на лыжах в ночное время, или от захватывающего вида с высоты птичьего полета, летая на параплане.

А если вы не представляете отдых без сноуборда, здесь вы можете найти отличные местности для катания, оснащенные большим количеством перил и препятствий. Вы можете также посетить клуб сноубордистов «Bulldog».

И это далеко не все!

Парк будет открыт до апреля 2009 года с 8:30 утра до 15:30 вечера, а с 28 ноября 2008 будет возможно ночное катание на лыжах с 17,30 до 21.00 часов (по пятницам и субботам).

Референт-переводчик горнолыжного портала
Виктория Чернышова

Страна
3 декабря 2008