Усовершенствования на словацком горнолыжном курорте

Словацкий горнолыжный курорт вложит 11 млн. евро чтобы произвести ряд усовершенствований для предстоящего сезона 2008/09. Что же нас ждет? Строительство новых 4,9-километровых трассы, создание самой длинной трассы в Словакии, длина которой составит 6.5 км, строительство новых 4-х местных кресельных подъемников, новое оборудование для оснежения трасс, новые школы для детей, новый горнолыжный центр, новые условия для проката оборудования, трассы для ночного катания и новый апрес-ски бар.

/Tatranska Lomnica расположен в Словакии, на Высоких Татрах, которые являются частью Карпатского горного хребта, и находится в 20 минутах езды от международного аэропорта г. Попрад/Poprad. Попрад/Poprad принимает 4 раза в неделю рейсы из Лондона Лутон, и прямые рейсы из Дублина/Dublin и Манчестера/Manchester проходят через второй по величине Словацкий город Кошице/Kosice, причем время полета занимает чуть более 2 часов.

А благодаря установке нового оборудования по оснежению на курорте теперь все время будут хорошие условия снега, и у профессиональных лыжников появится теперь возможность кататься на черных трассах, в зоне катания Ломницке седло/Lomnicke sedlo, аж до мая.

На сайте вы сможете найти больше снимков этого горнолыжного курорта в разделе

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

 

Страна
30 сентября 2008