Восхитительное лето в Лихтенштейне!

Несмотря на то, что Лихтенштейн небольшая страна, она является домом для многих исторических и культурных достопримечательностей. Одно из таких мест – сокровищница Княжества Лихтенштейн.

Это единственный в своем роде музей в Альпах, где есть такие экспонаты, как яйцо Фаберже, лунные камни и вещи, принадлежащие княжеской семье Лихтенштейна.

Под зорким глазом орла

Центр Falconry Galina в Мальбуне предлагает уникальное общение с орлом. После путешествия по Sareis на канатной дороге, вы сможете полюбоваться величественным орлом.

2.jpg

Рай для туристов

Туристы могут испытать более 400 километров хорошо обозначенных пешеходных маршрутов, чтобы увидеть уникальную красоту гор и долин. Горный регион между Лихтенштейном, Швейцарией и Австрией - рай для туристов.

3_0.jpg

Прогулки на велосипеде

Познакомьтесь с Лихтенштейном на двух колесах. От Рейнской плотины на полу долины до трасс высоко в Альпах – вся страна является отличным местом для любителей горного велосипедного спорта.

4_0.jpg

Классический деликатес

Käseknöpfle - одно из классических деликатесов Лихтенштейна. Каждая семья имеет свой собственный рецепт, который охраняется как бесценное сокровище. В свежий Knöpfle входят пряный сыр, хрустящий жареный лук и свежий яблочный соус.

5_0.jpg

Княжеский ежегодный фестиваль

Трубы и барабаны, впечатляющие шоу, традиционные танцы, латунная музыка и уникальная обстановка – все это вы можете увидеть на ежегодном музыкальном фестивале, который славится своей неповторимой атмосферой , впечатляющими звуками и хореографией участников. А проходит он на руинах замка.

6.jpg

Статью подготовили Василий Маслов и Андрей Фоменко

Страна
14 августа 2017