Волшебный пропуск на бесконечную игровую площадку Вербье

Новое предложение Verbier Infinite Playground Pass дарит обладателям этого пропуска привилегированное положение на курорте и бесплатный доступ на многие площадки в Вербье и окрестностях. Семья и компания друзей, любители отдыха на природе и фанаты активных видов спорта, каждый найдет что-то для себя в Вербье! Практически безграничные возможности! Пропуск получают все гости, проживающие в Вербье и Валь де Бань и оплатившие туристический налог.

Вот что с этим Pass бесплатно: подъем на гору Мон Фор, вход в парк отдыха и мини-гольфа, транспорт до озера de Louvie и до знаменитой дамбы Mauvoisin, посещение музеев Bagnes Museum & its Wild Houses и горной сыроварни Alpage de Mille, экскурсия по Вербье, дегустация сыров и посещение коровьих боев.

А во время Фестиваля Вербье, купив один билет, с этим пропуском второй вы получите бесплатно.

Вербье – это 400 км пешеходных маршрутов, великолепные возможности для альпинизма, полеты на параплане над долиной и 200 км трасс для маунтанбайкинга. Любителей гольфа ждут два потрясающих поля, а современный спортивный центр располагает саунами, теннисными кортами, возможностями для игры в сквош и керлинг – в любую погоду.

Новость предоставила: представитель национального Офиса по туризму Швейцарии Светлана Медокс компания «Switzerland Tourism»

Новость подготовила: референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
7 сентября 2017