Уникальные зимние предложения курорта Саас-Фе!

Новый Spielbodenbahn – абсолютная роскошь! Да!

Новая канатка «Spielbodenbahn» готова доставить вас к месту вашей зимней мечты всего за 8 минут. К услугам гостей бесплатный WiFi и роскошные условия в кабинах.

Вы обязательно полюбите нашу новую канатку «Spielbodenbahn»!

Абсолютно сказочная зима в Саас-Алмагель.

Дети, собирайте своих родителей и приходите!

Вы никогда не стояли на лыжах раньше? Вы только слышали о сноуборде из рассказов друзей? Ваши коньки собирают пыль где-то в шкафу? Нет никакой лыжной школы рядом с вами, где Вы можете научиться кататься на лыжах? Вы забыли, как выглядит снег?

О нет! Тогда пришло время собрать Ваших родителей и приехать к нам в долину Саас. Неделя для детей в Саас-Грунд и Саас-Алмагель, здесь вы можете попробовать все, что угодно и абсолютно бесплатно в течение 5 дней.

Дети, эта зима – для вас!

20170202___1.jpg

FlexCard: шесть дней на склонах всего за 221 швейцарский франк.

Наша новая FlexCard обеспечивает: любые шесть дней на склонах в регионе Хохсаас не более чем за 221 швейцарский франк.

Это не первоапрельская шутка: в апреле -катание на лыжах бесплатно!

День, проведенный на склонах под весенним солнцем, – волшебный сам по себе. Но теперь мы делаем его еще более неотразимым: те, кто покупает обычный ски-пасс в зимний сезон 2016/17 – на полдня, один день или шесть дней, получат ски-пасс бесплатно в апреле.

Дни выбираются произвольно, действует акция с 1 по 21 апреля 2017 года, горный железнодорожный билет нужно купить до 31 марта.

Так что держите ваш билет, оно того стоит!

20170202___3.jpg

Зимний туризм в Долине Саас: за пределами трассы!

Просто удивительные зимние пейзажи, прекрасная природа и ощущение безграничной свободы – это зимний туризм в Долине Саас. Это, действительно, незабываемо прекрасный опыт!

Если Вы не любитель катания на лыжах или сноуборде, но вы любите снег, то идите в поход в горы! Здесь вы можете покорить около 60 км хорошо подготовленных трасс среди диких и прекрасных Альпийских пейзажей с захватывающими видами на близлежащие вершины.

Собирайтесь в зимний пеший поход и насладитесь ясным голубым небом, свежим горным воздухом и зимним солнцем в мире и спокойствии.

Тур на 2 ночи для группы 2 и более человек это будет стоить 270 швейцарских франков с 1 человека, включая зимний пеший поход.

Наше предложение действительно с 17 декабря 2016 года по 10 апреля 2017 года.

20170202___4.jpg

Веселые склоны для зимних забав!

Продлите для себя незабываемые горнолыжные дни сезона! Горы, мелкий снег и горная хижина – волшебство, которое заставляет сердце каждого лыжника биться быстрее! У нас в Саас-Фе самые волшебные зимние пейзажи и прекрасно подготовленные склоны.

Наш горнолыжный курорт не похож ни на какой-либо другой. У нас 150 км трасс, покрытых прекрасным снегом, которые расположены на высоте между 1500 и 3600 метров над уровнем моря, а также 20 км трасс на леднике. Саас-Фе трудно превзойти. Как профи, так и новички могут научиться или отточить здесь свои навыки, не беспокоясь о снежном покрове.

Наше суперпредложение: 2 ночи для 2 человек обойдется всего

288 швейцарских франков с человека, включая ски-пасс!

Это предложение действительно с 24 декабря 2016 года по 16 апреля 2017 года.

20170202___5.jpg

Мечтаете о весне?

Катание на лыжах весной в долине Саас – это непередаваемые ощущения свободного парения под великолепным солнцем и на надежном снежном покрове. У нас одни из лучших условий катания на лыжах в Альпах! Где ещё весной вы познаете настоящее волшебство – глубокий пушистый снег, как не в долине Саас-Фе!?

Невероятные пейзажи, непревзойденный снежный покров и яркое солнце, когда подъемники на горнолыжном курорте закрыты, и снег сменяется лугами… Саас-Фе готовится принять красоту весны в лучших зимних традициях. Все возможно весной в Саас-Фе, так что бронируйте сейчас ваше волшебное весеннее приключение.

Акция!

3 ночи для 2 человек, стоимость 230 швейцарских франков с человека, включая ски-пасс!

Предложение действительно с 11 по 30 марта 2017 года.

20170202___6.jpg

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова

Страна
30 января 2017