Ski Travel Mart Switzerland 2018: мы это сделали!

Полезный как семена чиа и вкусный как шоколад с солью и карамелью. Вот такой он STMS-2018. Для чего он? Чтобы расширять кругозор фирмы, наполняться контактами, идеями и новинками туристического рынка Швейцарии.

Каждый раз это новые отели, усовершенствованные курорты, встречи с давними партнерами и обретение новых, нюансы новых систем skipass и оборудования. Так же обновленные подъемники и объединенные зоны катания в сотни километров.

За 2 рабочих дня у нас было 37 рабочих встреч: 18 в первый день и 19 во второй. Как минимум сто новых лиц и контактов.

Не скрывая, признаемся, что было непросто и голова кипела от такого количества информации и общения. Ведь хотелось запомнить каждое лицо, каждое слово и каждую секунду, которые не только бесконечно повышают качество туристического продукта, который мы продаем нашим туристам, но и доставляют невероятно приятные эмоции. Хотелось превратиться в губку и впитать всю полезную информацию для дальнейшей работы и развития Швейцарского направления в Украине. В какой-то момент даже кофе уже отказывался помогать, но тогда спасали всего-то три глубоких вдоха свежего швейцарского воздуха. И все становилось на свои места.

Но конечно, главное – это люди. Влюбленные в свое дело и стремящиеся к наивысшему качеству отдыха, который они только могут дать туристам. Наше сотрудничество с Швейцарией проверено годами и такая инвестиция дает возможность с каждым годом радовать наших туристов продуманным, идеально подобранным и качественным отдыхом.

На снимках часть из этих замечательных людей.

news1.jpg

Страна
Рубрика
17 апреля 2018