Ски-пасс на весь сезон катания в Саас Фе всего лишь за 299 СHF !

Предлагаем Вам «еще больше снега» за те же деньги! До 24 декабря 2016 Вы сможете приобрести ски-пасс на весь сезон катания на курорте Саас Фе по самой выгодной цене - 299 CHF!!! Подарите себе и своим близким лучший подарок на Рождество и Новый год!

Саас Фе – победитель в категории «Гарантированный снег»

«The Mountain Management» огласил результаты соцопроса «Лучший горнолыжный курорт 2016». Саас Фе занял 5 место, став вторым из лучших курортов Швейцарии. Поздравляем!

Зима пришла: свежий снег хрустит под ногами, первый лед мерцает под лучами солнца, а воздух стал кристально чистым! Мы просто обожаем зимы на курорте Саас Фе, и предлагаем Вам попасть в зимнюю сказку. Курорт Саас Фе приглашает Вас к себе в гости, и вот что он для Вас приготовил!

Все, что Вы хотели, включая бесплатные ски пассы!

Забронируйте отдых сейчас по самым «сказочным» ценам – и все, что Вам останется – приехать, насладиться снежными вершинами, махнуть вниз по склонам и накататься вдоволь!

1. 2 ночи проживания + бесплатный ски пасс и другие возможности за 232 CHF
2. 7 ночей проживания, включая катание на трассах для беговых лыж за 356 CHF
3. 2 ночи проживания, включая зимние пешеходные экскурсии за 270 CHF
4. 2 ночи проживания, включая посещение Рождественской ярмарки за 370 CHF

Уникальное предложение «Kidsweek»

Семьи, отдыхающие с детками в зоне катания Саас-Грунд с 16 по 20 января, а также с 23 по 27 января 2017 года, получат горнолыжное оборудование, уроки катания на лыжах, а также детское меню в ресторане совершенно бесплатно! Безграничное катание, много приключенческих трасс и отличные развлекательные программы для всей семьи.

Новость подготовила менеджер горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Щербина

Страна
15 декабря 2016