Шикарное лето на Монтре Ривьера!

Отель du Léman в Чонни открывает свою террасу! Среди роскошных видов Монтре Ривьера, новая терраса ресторана L'Épicurienne Hôtel du Léman, вместимостью 120 человек – восхитительное место!

662 человека, одетые как «Бродяги», собрались вместе, чтобы отпраздновать первую годовщину единственного музея, посвященного одному из величайших гениев кино – Чарли Чаплину. Эта крупнейшая в мире встреча состоялась в 128-ю годовщину его рождения. С момента открытия музея Manoir de Ban в последнем доме Чаплина там побывали люди 75 национальностей всех возрастов.

«Если вы хотите спокойствия, приезжайте в Монтре», – сказал Фредди Меркьюри, солист группы Queen. Теперь вы сможете в течение ½ дня исследовать различные места, которые посетила звезда, и встретиться с бывшим личным помощником Питером Фроустом.

С 30 июня по 15 июля 2017 года в Монтре проходил 51-й конкурс Montreux Jazz. Артисты выступали на шикарном фоне таких зданий как замок Чилен, Hôtel des Trois Couronnes, Аббатство Сен-Морис и дворец Фэрмонт-Ле-Монтре.

С 27 по 30 июля 2017 года новый фестиваль Montreux Trail, на котором звучала музыка Queen, проходил на Ривьере в Монтре. Этот единственный в своем роде фестиваль представляет сочетание бега и музыки, бегунов будут поддерживать их болельщики. Это мероприятие, организованное ассоциацией Dénivelé positif, объединяет участников из Швейцарии и всех четырех уголков земного шара.

montreux.jpg

С 23 по 25 сентября в рамках огромного фестиваля, посвященного спорту, более 30 акробатических видов спорта будут представлены в центре Монтре. Вход на фестиваль бесплатный. В программе: показательные выступления 100 элитных спортсменов циркового искусства, боевых искусств, акробатического танца, акробатической гимнастики, фристайла, вейкборда и водного лыжного спорта.

Референт-переводчик горнолыжного портала Skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
2 августа 2017