Релакс в Бад Рагаце: путь к здоровью и гармонии!

Отдых, здоровье и гармония – три слова, объединяющие гостей курорта Бад-Рагац, желающих отдохнуть от повседневной жизни и сделать что-то для тела и души.

В сотрудничестве со специалистами по уходу за телом Французского Altearah® Bio, Grand Resort Bad Ragaz разработал три программы, которые доступны исключительно для гостей курорта, кто исчерпал силы и хочет заново наполнить себя энергией.

Отдых в Бад-Рагац

Релаксация по программе «Altearah® Bio» даст вашему телу и вашей душе заслуженный расслабляющий отдых. Altearah® – это органические методы лечения, которые помогут вашему организму восстановиться после напряженной работы и открыть в себе новые ресурсы энергии. Занятия йогой или пилатесом поможет укрепить связь между вашим разумом и телом.

csm_TR1A9179_eb446238b4.png

Здоровье в Бад-Рагац

Восстановление здоровье по программе «Altearah® Bio» поможет вам снять усталость, обновить свои ресурсы и принести новую свежесть в вашу жизнь. Исключительные органические методы лечения будут стимулировать вашу энергию и принесут жизненную силу. Персональный тренинг поможет вам найти удовольствие.

csm_keypicture_v2s_2__aaa6f0529f.jpg

Гармония в Бад-Рагац

Иногда наше тело, ум и душа немного выходят из равновесия. Наш внешний вид отражает это недомогание. Обретение гармонии по программе «Altearah® Bio» приведет в порядок тело и ум. Пять эксклюзивных процедур Altearah® помогут вам найти себя и обрести внутреннюю гармонию. А  косметические процедуры, массажи, скрабы для лица и тела сделают вашу кожи гладкой и сияющей.

WellB_ThermalSpa_Helenabad_Frau_KeyVis.jpg

Статью подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
15 сентября 2017