Прекрасный летний отдых в Бад-Рагац!

Курорт Бад-Рагац хорошо известен лечебными свойствами местной воды Ragazer, температура которой равна температуре тела человека, величественными горами и возможностью активного туристического отдыха!

Неудивительно, что Бад-Рагац один из любимых курортов многих путешественников, это доказывает и наличие таких наград, как Лучший оздоровительный отель Швейцарии от «SonntagsZeitung», Prix Bienvenu – 100 самых гостеприимных отелей Швейцарии «Swiss Tourism».

Проект мультимедийного искусства «Светящийся Рагац» вдохнул новую жизнь в голые скалы ущелья Тамина возле Бад-Рагаца. С помощью передового проекционного картографирования фантастические фигуры и существа проецируются на скалистые утесы термального источника – вполне возможно, самого большого естественного экрана в Швейцарии – начиная с 18 июля и до 30 сентября 2017 года.

Ваш эксклюзивный источник жизни

Вода – это бальзам для тела, ума и души. Она дает нам энергию и является источником бытия. Особый источник в ущелье Тамина в Бад-Рагаце был обнаружен 775 лет назад и теперь отмечает свой юбилей В Grand Resort Bad Ragaz каждый может почувствовать эксклюзивные терапевтические свойства этого термального источника.

bad-ragaz2.jpg

Новый гольф-клуб в Grand Resort Bad Ragaz отличается впечатляющей четкостью формы. «Bel étage», расположенный на внушительном фундаменте, выглядит достойным и просторным и сочетает в себе темное дерево и большие окна, а также красивую солнечную террасу, на которой можно расслабиться.

В начале 2017 года Бад-Рагац получил награду в знак признания сделанных усилий: читатели журнала Golf Leader выбрали 18-луночный чемпионат PGA (который проходил в Бад-Рагац) в качестве лучшего чемпионата Швейцарии.

Также в гольф-клубе есть прекрасный ресторан «gladys». В новом ресторане шеф-повар Роберта Хабмана создает кулинарные сюрпризы. Свое имя ресторан получил в честь мисс Глэдис Томсон – победительницы Кубка Ladies Challenge в 1908 и 1909 годах – чье имя записано на старейшем трофейном кубке Golf Club Bad Ragaz.

bad-ragaz3.jpg

Этим летом Бад-Рагац имеет для вас специальное предложение «Летний бриз и горный воздух», которое включает в себя:

  • проживание, изобилие блюд на завтрак;
  • велнесс-пакет 36,5 °С;
  • приветственный напиток в баре;
  • приветственный подарок;
  • ежедневный обед или ужин из 4 блюд;
  • бесплатное пользование велосипедами отеля.

Минимальная продолжительность пребывания: 2 ночи

Возможность бронирования с 21.06.2017 по 31.08.2017

Цена за 1 чел / ночь – 303 швейц. франков.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
9 августа 2017