Новинки зимнего сезона от курорта Давос-Клостерс

Еще один швейцарский курорт Давос-Клостерс подготовил для Вас спецпредложения для проведения идеального отдыха!

Каждый день на склоне как приключение. Программа «Davos Klosters Inside» – дополнительные выгоды для зимнего отдыха!

Программа действует с 19 декабря 2016 по 31 марта 2017 года для всех гостей, которые останавливаются в гостинице или снимают апартаменты. В рамках программы гостям предлагается испытать яркие ощущения в сопровождении местных инсайдеров. Программа состоит из 20 видов проведения досуга в категориях «спорт и приключения», «семейный досуг», «экскурсионная программа», «искусство и культура». Среди них: катание по пересеченной местности, прогулки на снегоступах, уроки катания на лыжах для детей и многое другое.

Предложения действуют для всех туристов с картой Davos Klosters Card. Ее можно получить в некоторых отелях, в онлайн-режиме или в одном из туристических информационных центров в Давос-Платц или Клостерсе. Примечание: для некоторых видов отдыха требуется действующий ски-пасс или специальное оборудование.

Получите бесплатный ски-пасс за каждую проведенную ночь проживания на курорте!

С 18 ноября по 25 декабря 2016 очень легко получить бесплатный ски-пасс. Достаточно забронировать 1 и более ночи в одном из отелей – или апартаментов – партнеров на курорте Давос-Клостерс.

«Ледовая мечта»

На протяжении 122 лет символом курорта Давос был огромный «естественный» ледовый каток. Продолжение работы катка сейчас находится под вопросом, а все из-за климатических условий, которые сложились за последние годы. В декабре открылся новый «Ice dream Davos» с различными тематическими катками.

Новый кресельный подъемник

Зона катания Мадриса этой зимой вводит в эксплуатацию новый кресельный подъемник, спроектированный специально для детей и слабовидящих туристов. Кроме того, в парке развлечений Мадриса-Ленд откроется новый ресторан и еще больше аттракционов.

Безымянный.JPG

Новость подготовила менеджер горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Щербина

Страна
16 декабря 2016