Новая роль Villars Palace

Villars Palace, один из старейших отелей популярного курорта Виллар, с 15 декабря будет осваиваться в новой для себя роли.

Весной закончился длившийся несколько десятилетий роман с  Club Med, успешным французским вариантом all inclusive. И новые владельцы решились на эксперимент и предложили новую концепцию – теперь отель будет работать в ценовой нише отелей 3*!?

Это экстравагантное решение несколько смутило местных отельеров, но наверняка обрадует потенциальных туристов.

Ведь Villars Palace обладает огромными достоинствами, и это не только громадина величественного исторического здания, расположенного в центре курорта и видимого практически отовсюду. Рядом с ним центральная площадь и рынок, бесплатный подъемник для начинающих, а в парк отеля можно спуститься на лыжах после дня катания.

А главное – в шаговой доступности от Паласа ж.д вокзал Виллара, откуда горным поездом каждые полчаса туристы поднимаются в зону катания.

Естественно, никуда не делись и спа-центр с открытым подогреваемым бассейном, сауна, хаммам и многочисленные массажные кабинеты.

А что же привычный медовский all inclusivе? Концепция работает, и Вам ничего не мешает заказать полный пакет удовольствий: размещение и питание для семей с детьми, детский сад для малышей, ски-пассы, прокат снаряжения, услуги лыжного инструктора.

Кстати, Вы не забыли, что Виллар - лучший в Швейцарии зимний курорт для семей с детьми?

Новость подготовили Василий Маслов,  Андрей Тесленко и Андрей Фоменко

Страна
26 ноября 2018