Насыщенное лето в Кран-Монтана!

Летний сезон 2017 в Кран-Монтана наполнен интереснейшими событиями! В их числе прошедший 17-21 июля на местных полях Swiss Golf Week, недавно завершившийся Jumping Longines Crans-Montana (27-30 июля), и конечно же, всемирно известный Omega European Masters (7-10 сентября).

Выставка Crans-Montana Water & Fire Show, проходящая в течение нескольких ночей в рамках празднования Дня Швейцарии(1 августа), уже стала очень популярным традиционным событием.

Как известно, японцы почитают природу во всех ее формах и даже имеют особый праздник, посвященный их горам. Швейцарцы с такой же страстью обожает родные им Альпы. Зная это, новый японский ресторан MiZUKi от Kakinuma организует специальный торжественный ужин в Японский горный день (11 августа).

kran_0.jpg

Немного об Omega European Masters

Расположенный в Кран-Монтана, в самом сердце швейцарских Альп, гольф-клуб Crans-sur-Sierre, бесспорно, самый эффектный в Европе. В период с 7 по 10 сентября он и проведет уже в 71-й раз «Omega European Masters», который по праву стал одним из самых престижных соревнований по гольфу на европейских полях.

Одним из самых востребованных и популярных мест размещения во время летних тусовок является отель Guarda Golf Hotel & Residences.

Постоянная эволюция Guarda Golf Hotel & Residences никогда не прекращается! – таково кредо этого чудесного отеля. Вот что рассказала нашему порталу владелица отеля.

«Наши совершенно новые апартаменты Suite доступны для бронирования с декабря 2017 года, что является замечательной новой главой для отеля Guarda Golf Hotel & Residences, а также для Кранс-Монтаны. Доступный в конфигурациях от однокомнатных люксов до шести спальных комнат, они идеально подходят для семей, друзей и даже бизнес-групп.

Также теперь у нас есть семь роскошных апартаментов площадью 225 м2 с тремя спальнями с ванными комнатами, большой отдельной гостиной с обеденным столом и камином, просторной террасой с шезлонгами и обеденной мебелью, полностью оборудованной кухней, прихожей. А панорамный вид из окна на швейцарские Альпы и современный и элегантный декор – просто шикарны!

Помимо этого, теперь в отеле есть 15-местный кинотеатр, обширная библиотека, детская игровая комната, сигарный салон.

Наш новый японский ресторан стал хитом за свой первый зимний сезон, так как наши гости влюбились в концепцию и тонкие ароматы. А этим летом мы запустили меню, блюда из которого гости могут забрать с собой. В лаундже есть меню международной классики, а любимый Grand Sunday Buffet остается верным своей традиционной форме.

После успешного запуска парижского бренда Biologique Recherche в Guarda Golf Spa мы в настоящее время создаем специальное предложение по детоксикации. Biologique Recherche умело сочетает в себе специфические физиологические методы массажа и чистые концентрированные продукты для эффекта детоксикации, который проникает глубоко, а косметический эффект виден мгновенно».

Референт-переводчик горнолыжного портала Skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
23 августа 2017