Летние приключения в Арозе

Открывайте и испытывайте новое, наслаждайтесь вечеринкой или просто наслаждайтесь природой – в Арозе вы найдете прекрасные развлечения, которые подойдут мамам и папам, дедушкам и бабушкам, а также внукам!

Вы сможете забить несколько мячей на ChippinGolf среди потрясающих горных пейзажей, залезть на верхушки деревьев в канатном парке или окунуться в воды озера Унтерзее, добраться до вершины горы на гондоле Хёрнли Экспресс или отправиться на поезде в долину, а потом вернуться обратно в Арозу. Ваш отпуск будет полон впечатлений!

С 7 по 9 июля состоялся Кубок мира UCI Mountain Bike. Посетителей ждали не только гонки, но и интересная развлекательная программа. Маленькие любители велосипедов смогли покататься в детском парке развлечений на велосипедной арене и показать свой талант на 2-м чемпионате Steinböckli в воскресенье днем.

velo.jpg

А с 14 по 16 июля в Арозе будет проходить заезд-охота на горных велосипедах. Горные велосипедисты смогут поохотиться, проезжая по красивым одиночным тропам Хёрнли, на мусорщика в Зельдене и поучаствовать в «охоте на пельменей» в Валь Гардена.

velo2.jpg

30 июля (воскресенье) днем на открытом катке Ochsenbühl в 5-й раз пройдет фестиваль Kids Land Open Air. Для вас выступят многие звезды, среди которых Billy & Benno, Marius из Jagskapelle, Christian Schenker & Grüüveli Tüüfeli. Этот день обещает быть пестрым!

kids-land-open-air.jpg

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова

Страна
17 июля 2017