Как получить образование в Швейцарии?

В пятницу, когда все уже ушли из своих офисов домой или на встречи с друзьями пить горячий глинтвейн в холодный вечер, наша команда отправилась на встречу в посольство Швейцарии в Украине с послом Господином Гийом Шойрер и представителями швейцарских академий. Цель вечера – обсудить одно из лучших образований в мире – Швейцарское.

Помните, что Made in Swiss - всегда высшего качества? Швейцарское образование в рекламе не нуждается, а вот украинцы в помощи его получения - наоборот. Поэтому мы здесь.

Университеты, высшие школы и академии Швейцарии дают не только диплом, но и реальные навыки, стажировку в лучших компаниях мира и возможность работать в любой стране.

Что же было на повестке дня? 

  • 5 школ от Hospitality Management, Culinary Arts как высшего образования с дипломом Bachelor, Master и Postgraduate in Hospitality   
  • летние лагеря для детей и подростков разных возрастов от 12 до 20 лет, длительности и направлений
  • языковые курсы разной длительности- больше чем 5 языков на выбор c дипломом, который котируется во всем мире

Знания - одна из важнейших вещей, которые мы можем дать себе и нашим детям. А образование в лучших учреждениях, которые известны во всём мире, с современными педагогическими методиками - это прекрасная инвестиция на всю жизнь.

Astravel&Skitours - это не только отдых, но и обучение разной сложности в Швейцарии. Мы всегда сумеем найти и помочь Вам выбрать лучшее из лучшего!

На фото директор  Swiss Education Academy Alain Belizaire, менеджер по продажам и маркетинговым коммуникациям Таисия Курьято, посол Швейцарии в Украине Гийом Шойрер, менеджер Swiss Education Group Tarek Kouatly.

D:\Users\Tanya\IMG_8655.jpg

Новость подготовили PR-менеджер Дарья Иванова и менеджер по продажам и маркетинговым коммуникациям Таисия Курьято

Страна
19 ноября 2018