The Ikon Pass пополнили Церматтом на период зимнего сезона 2019/2020

Церматт в Швейцарии становится первым европейским партнером, принимающий горнолыжный абонемент Ikon Pass. Теперь в наличии у владельцев Ikon Pass доступ к трассам в 41 международных направлениях на пяти континентах.

Обладатели Ikon Pass получат семидневный доступ к Церматту и к горнолыжному раю Маттерхорну. Горнолыжный абонемент Ikon Pass как и Ikon Base Pass предоставляет пятидневный доступ без ограничений по датам. «Маттерхорн – действительно, визитная карточка, известная во всем мире, поэтому мы очень рады, что Церматт присоединился к программе по предоставления Ikon Pass», — сказал Эрик Форселл, директор по маркетингу компании Alterra Mountain. «Ikon Pass стремится все время предлагать владельцам абонементов идеи для активного досуга в горах. Отныне они могут посетить и покататься на лыжах на леднике Церматта, попробовать традиционное швейцарское фондю, а также попасть на скандально известную развлекательную вечернюю программу «после катания на лыжах», которая пройдет на территории 2 стран по одному абонементу».

«Горнолыжный рай Церматт и Маттерхорн рады быть первым европейским направлением  Ikon Pass, и мы с нетерпением ждем возможности предложить наше лучшее швейцарское качество и итальянский стиль жизни владельцам Ikon Pass во всем мире. Мы рады разделить ваши интересы и приверженность к лыжному спорту в рамках программы Ikon Pass с нашим внушительным списком партнеров по всему миру», — сказала Сандра Ценхойзерн, директор по маркетингу Zermatt Bergbahnen AG.

Ikon Pass открывает новые возможности для приключений, благодаря доступу к 41 популярным туристическим направлениям для зимнего отдыха в Северной и Южной Америке, Швейцарии, Японии, Австралии и Новой Зеландии и, сотрудничая с ведущими компаниями в сфере туризма такими как: Alterra Mountain Company, Aspen Skiing Company, Boyne Resorts, POWDR, Jackson Hole Mountain Resort, Arapahoe Basin Ski Area, Alta Ski Area, Snowbird, SkiBig3, Revelstoke Mountain Resort, Taos Ski Valley, Sugarbush Resort, Zermatt, Thredbo, Mt Buller, Niseko United, Valle Nevado, and NZ Ski.

Alterra Mountain Company — cовместное предприятие дочерних компаний KSL Capital Partners и Henry Crown и Company (Aspen Skiing Company) —включающее в себя 14 популярных ежегодных направлений и наибольшую площадку для проведения хели-ски, которую предоставляет The Ikon Pass в соответствии с новыми стандартами сезона.

Компания работает в сфере туризма, гостиничного бизнеса, недвижимости, производства продовольственных товаров и напитков, в розничной торговле и в сфере услуг. Штаб-квартира Alterra Mountain находится в Денвере в штате Колорадо, а филиалы компании расположены на всех континентах. Работа компании базируется на принципах любви: к горам и к экстремальному туризму.

Компания Alterra Mountain Company включает в себя различные игровые площадки в 6 штатах США и в 3 канадских провинциях: Стимбот-Спрингс и Винтер-парк в Колорадо, Скво-Вэлли, на горе Мамонт, Джун-Маунтин и Бэар Маунтин в Калифорнии; Стрэттон в Вермонте; Сноушу в Западной Вирджинии; Мон-Трамблан в Квебеке, Блу-Маунтин в Онтарио; Кристал Маунтин в Вашингтоне;  Дир-Вэлли и Солитуд Маунтин в Юте; и СMH Хелли в Британской Колумбии.

Также в пакет входит Alpine Aerotech — международный центр обслуживания и технической поддержки вертолетов в Британской Колумбии, Канада.

Cтатью и перевод подготовила референт-переводчик Бережинская Людмила.

 
Страна
4 октября 2019