Шале на горнолыжном курорте Морзин

Горнолыжный курорт Морзин/Morzine является одним из самых популярных лыжных курортов во французских Альпах. Всего час езды от аэропорта Женевы, лыжный курорт Морзин/Morzine расположен прямо в центре Portes du Soleil – крупнейшей лыжной области в Европе.

Лыжные энтузиасты, приезжая на этот курорт каждую зиму считают его одним из прекрасных лыжных районов. Он связан со всеми другими склоны в этом районе подъемниками. Горнолыжный курорт Морзин/Morzine очень красивом месте, окруженное горами и лесами, расположенное вдали от суматохи и суеты повседневной жизни.

Горнолыжный курорт Морзин/Morzine является пунктом с очаровательными традиционными домиками, которые являются любимым местом для проживания среди туристов. Впечатления от пребывания в одном из шале поистине незабываемо. Большинство из шале полностью меблированы, со всеми современными удобствами. Так как этот курорт настолько популярен, бронирование шале заранее даст вам гарантию, что вы получите наилучшие домики.

Склоны любой сложности вы можете найти на этом курорте. Здесь так же можно увидеть детей на лыжах и женщин, которые совершенствуют свои навыки катания на лыжах.

Ночная жизнь горнолыжного курорта Морзин/Morzine является интересной. На территории курорта находятся бары и рестораны, которые являются идеальным местом встречи для того, чтобы поделиться своими историями и приключениями. Есть также много магазинов, лыжные школы и лыжный уроки доступны для всех возрастных групп.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
5 января 2009