Фестиваль Mondial du Freeski на курорте Ле Дез Альп/Les 2 Alpes

В эти выходные, 25-26 октября, на горнолыжном курорте первый фестиваль Mondial du Freeski. В это фестивале примут участие ведущие бренды. И не обязательно они будут всемирно известными.

Этот новый фестиваль Mondial даст возможность открыть для всех лыжные новинки сезона 08/09. А также вы сможете протестировать их на леднике 2 Alpes glacier на высоте 3200 м. А также встретить звезд мирового сноубординга.

Тестирования горнолыжного оборудования будет бесплатным, и будет проходить на леднике 2Alpes glacier с 8:30 до 15:30. Все желающие, перед тем как покупать себе новое оборудование для предстоящего сезона, могут его здесь протестировать. А также, опробовать разные модели лыж и сноуборда и пообщаться с представителями торговых марок.

Все будет проходить в парке, в специальном районе, известном как WANTED SPOT, который создан специально по этому случаю. В субботу пройдет конкурс для тех, кто проделает самые замечательные и уникальные элементы. Учебные занятия будут проходить в первой половине дня. По окончании конкурса, как любители, так и профи будут повышенны в квалификации. А для проигравших будет разыграно много утешительных призов.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
23 октября 2008