Сноуборд или лыжи? Выбери для себя сам

Этой осенью на леднике горнолыжного курорта (Швейцария) начнется популярное событие: тестирование горнолыжного оборудования и оборудования по сноуборду. В течение двух месяцев, с 4 октября по 30 ноября, на горнолыжном центре Allalin вы сможете протестировать новинки лыж или сноуборда. Будет представлено оборудование 14 различных компаний.

На горнолыжном курорте Саас Фэ/Saas-Fee вы найдете отличные лыжные трассы, которые открыты круглый год. Наслаждайтесь первым нетронутым снегом высоко на леднике. Кроме катания на лыжах или снуборде, попробуйте свои силы в парке Freestyle Park. Это мечта для всех фристайлеров. Парк предлагает катание на half pipe, большие и малые кикеры (kicker (кикер): трамплин для подброса вейкбордиста в воздух), боксы, переходы и различные перила для проделывания различных трюков.

Горнолыжный курорт предлагает пакет услуг на 2 ночи в отеле или от 4 ночей в апартаментах с двух или четырехдневных ски-пассом и доступ к тестированию лыжного оборудования или оборудования по сноуборду. Цены от 203 CHF/314 Euro на две ночи (полупансион) и цены на апартаменты от 248 CHF/384 Euro на 4 ночи.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
3 сентября 2008