Горнолыжный курорт Куусамо Рука предлагает горнолыжную школу для русских туристов

Финляндия становится все популярнее среди русских туристов. И не удивительно, ведь то, что предлагают на горнолыжных курортах Финляндии, вы больше нигде не сможете найти и увидеть. Где вы еще сможете прокатиться на оленьих и собачьих упряжках, заглянуть в Деревню самого Санта Клауса, и насладиться красотой Северного сияния.

Поэтому власти горнолыжного курорта решили открыть для русских туристов горнолыжную школу. За три дня новички научаться правильно, тормозить и скользить, а также кататься на лыжах, у лыжников с небольшим опытом устранят их старые ошибки и перейдут на новый этап обучения, а опытные лыжники усовершенствуют свои навыки. Продолжительность занятий будет 1 час 45 минут. Для тех, кто больше любит катание на сноуборде, также могут прийти в эту школу.

Те, кто заказал уже туры на Новый Год, занятия пройдут 29.12 – 31.12, а те, кто хочет отпраздновать Рождество на этом замечательном курорте, уроки можно будет посетить 5.01.-7.01.

Но не забывайте, что кроме того, что тур на горнолыжный курорт нужно бронировать сейчас, занятия в горнолыжной школе тоже лучше закажите сегодня.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
29 августа 2008