В сентябре на горнолыжном курорте Тинь/Tignes начнется тестирование горнолыжного оборудования 2009 года

Компания по аренде и покупке лыж и сноуборда «Edge 2 Edge» совместно с ООО «Mountainsun», которое построило шале «Chalet Les Melezes» на (Франция), откроет Ski and Board Camps. 21 сентября, после четырехнедельного отдыха откроется горнолыжный курорт Тинь/Tignes и в этот день можно уже будет начать тестирование нового оборудование. Оно будет длиться до14.12.08.

Лыжники и сноубордеры Великобритании имеют уникальную возможность испытать новое горнолыжное оборудование 2009 г., которое только появляется в магазинах, от следующих ведущих брендов »Atomic», »Burton», «Head, Scott &Rossignol». Такое катание будет стоить всего лишь £ 99 за одного человека в сентябре и октябре, £ 119 в ноябре, и £ 139 в декабре. В эти цифры включено проживание в полупансионе, ски-пасс и, конечно же, использование лыжного снаряжения и снаряжения по сноуборду.

Команда компании «Edge 2 Edge» будет консультировать каждого клиента о том, что из последних новинок ему следовало бы выбрать. Вам не обязательно что-то покупать. Вы можете просто прийти и воспользоваться предложением протестировать лучшее и современное оборудование 2009 года. Те, кто все же желает приобрести новое снаряжение, может это сделать прямо на курорте по приемлемым ценам

«Это прекрасная возможность для экономных лыжников или сноубордистов попробовать новинки этого сезон прямо на курорте», говорит управляющий директор компании «Edge 2 Edge» Marc Oratis.

Шале, построенное ООО «Mountainsun» в историческом селении les Boisses курорта Тинь/Tignes ле Boisses, может вместить максимум 51 человек. Любой турист может принять участие в таком лагере лыжников и сноубордистов бесплатно. А еще воспользоваться бесплатно джакузи, сауной, ТВ комнатой (с SKY ТВ, PS2, DVD и видео), свободным доступом в Интернет и баром.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
22 августа 2008