Первый снег и новинки на курорте Брэкенридж/Breckenridge

На горнолыжном курорте Брэкенридж/Breckenridge еще преобладает зеленый цвет, но 16 августа на курорте появился и белый цвет. И хотя по прогнозам еще лето, снег – это напоминанием о том, что до открытия курорта Брэкенридж/Breckenridge, до которого осталось 79 дней (7 ноября 2008 года), нужно закончить с ремонтом подъемников.

Что нового вас ждет на курорте Брэкенридж/Breckenridge?

Горнолыжный курорт Брэкенридж/Breckenridge открывает новую базу на Peak 7, обеспечивая легкий доступ к горам и элитному жилью.

В этом сезоне, горнолыжный курорт Брэкенридж/Breckenridge откроет свой первый горнолыжный центр. Вместе с элитным жильем на Crystal Peak Lodge, вы получаете лыжную школу, ски-пасс и прокат лыж. Туристам, предоставляется новый уровень роскоши и сервиса на курорте Брэкенридж/Breckenridge.

Sevens Restaurant:
К Рождеству 2008 планируется открыть, новый ресторан Sevens. Он будет расположен в новой гостинице Grand Lodge на базе Peak 7. Там можно будет позавтракать, пообедать и поужинать. Также там будет расположена пиццерия, бар и сеть быстрого обслуживания для лыжников и райдеров, которые просто захотят прихватить еду с собой.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

 

Страна
20 августа 2008