Болгария – мнение специалиста

В преддверии нового горнолыжного сезона любители этого вида отдыха ломают голову над тем, трассы какого курорта они будут покорять в этом году. Как всегда, главными критериями выбора становятся два практически несовместимых понятия – хорошее качество и невысокие цены. Но такие ли уж они несовместимые? Болгарские курорты доказывают нам обратное.

В этом убедилась наша сотрудница, которая несколько дней назад вернулась с инспекционной поездки на горнолыжные курорты Болгарии. Для оказания помощи любителям горных лыж в выборе желаемого курорта, удобной гостиницы и оптимальной цены на горнолыжные туры и выезжают наши специалисты в преддверии сезона в инспекционные поездки на различные курорты, где хозяева демонстрируют товар лицом, т.е. готовность к приему наших туристов-горнолыжников.

Что нового ожидает туристов в предстоящем сезоне на курортах Банско, Пампорово, Боровец и какие произошли изменения в инфраструктуре и условиях отдыха на этих зимних курортах? Ответ на эти вопросы ищите на нашем сайте в новом разделе « Советы специалиста» в статье Ирины Масловой «Болгария в преддверии зимнего сезоны 2006/2007».

Страна
9 ноября 2006