Skipass Holiski во Франции

На 10 горнолыжных курортах Франции с зимы 08/09 начнет действовать новый skipass Holiski.

Этот ски-пасс обладает RFID чипом, который распознается на всех 10-ти курортах и позволяет получить доступ ко всем трассам этих курортов. Вам больше не нужно стоять в очереди в кассы у подъемников.

Такая система «а ля карт лыжного спорта» позволит вам расплачиваться с вашей кредитной или дебетовой карты по итогам месяца за дни, которые вы провели на склонах.

Теперь можно в последнюю минуту выбрать то место, где бы вы хотели прокатиться на лыжах. И не нужно теперь предварительно приобретать ски-пасс, искать по Интернету, стоять в очереди.

Holiski представляет собой именную карту, которая предоставляет прямой доступ к 10-ти лыжным курортам: Ле-Менюир/Les Menuires, Парадиски/Paradiski, Пейсе-Валландри/Peisey-Vallandry, Ля-Плань/La Plague, Серр-Шевалье/Serre Chevalier, Ле-Гран-Массиф/le Grand Massif.

Минимальная скидка на все дни в предстоящем сезоне 08/09 составит 15% от ежедневной цены ски-пасса на выбранном курорте.

Карточки Holiski простые в использовании, уникальные, практичные и экономичные.

Такую карточку можно будет приобрести на сайте. Для получения карты вам необходимо будет заплатить фиксированную плату в размере 32 евро, и вы получите право пользоваться ски-пассом в течение одного года. Каждый год 1 октября действие ски-пасса будет автоматически продлеваться, если владелец не отказался от него. Деньги будут списываться с вашей кредитной карты в конце каждого месяца.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
Рубрика
7 августа 2008