Специальные летние предложения от горнолыжного курорта Церматт/ Zermatt

Горнолыжный курорт является одним из немногих курортов, которые открыты 365 дней в году для занятий зимними видами спорта. На курорте работает подъемник, который обслуживает ледник Matterhorn Glacier Paradise или по-нашему Ледниковый Рай Маттерхорна. Правда это ничто, по сравнению с тем, что сейчас предлагают горнолыжные курорты южного полушария.

В настоящее время курорт предлагает воспользоваться рядом специальных летних лыжных туров, которые можно приобрести вплоть до 21 сентября. Например, тур «Summerskiing 1». Пакет включает в себя 2 ночи в отеле, завтрак, стоимость ski-pass на 2 дня и посещение музея Маттерхорн. Можно также рассмотреть варианты на 3 или 7 дней. Возможно прибытие в любой день, полупансион, предоставляются скидки для детей и отели различных категорий.

Например, 2 ночи в отеле категории «одна звезда» будут стоить 159 евро, 7 ночей в 4-х звездном отеле 733 евро. Третий и седьмой дни туров включают в себя дополнительные экскурсии на Rothorn paradise area.

В настоящее время на горнолыжном курорте Церматт/Zermatt открыто 10 подъемников, которые обслуживают лыжные территории возле ледника Paradise. Эта территория является самой высокой в Европе, на которой открыты 6 красных и 3 синие трассы. А также открыты Gravity Park, дворец на леднике с ледяной пещерой и обзорная площадка.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

 

Страна
29 июля 2008