Культурное завершение сезона в Саас-Фе

Как мы успели отметить, на курорте Саас-Фе планируется всевозможное количество мероприятий. А вот как планируют на курорте завершить зимний сезон катания? С этим мы можем ознакомиться прямо сейчас.

Апрель – время нового всплеска!

Окончание зимы в Саас-Фе принято отмечать не только на леднике, но и в ледяной воде. Найдется достаточно много отчаянных и смелых, которые 15 и 16 апреля примут участие в конкурсе по прыжкам с горки в ледяную воду.

На фото справа: Splash-вечеринка. Фото: saas-fee.ch

Вас ожидают удивительные прыжки и не менее крутые наряды участников. Под весенним солнцем женщины, мужчины и дети, лыжники и сноубордисты бесстрашно летят в воду. А затем пьют согревающие напитки под добрую закуску и расслабляющую музыку. С наступлением вечера за дело берутся ди-джеи DJ Phil и DJ Flave, которые обеспечат splash-пати до самой ночи.

Кинофестиваль 30 марта – 3 апреля 2016

Проведение кинофестиваля планируется в Синема Рекс. К вниманию гостей будут предложены как швейцарские фильмы, так и фильмы из соседних стран. Каждый фильм будет представлен на языке оригинала. Это так удивительно и мило, ведь швейцарцы говорят на языке жителей и Италии, и Франции, и Германии, и Австрии. Как обычно, предпочтение будет отдаваться фильмам с динамичным сценарием и персонажам с сильной волей и твердым характером.

Демонстрация фильмов проходит в виде конкурса, а профессиональное жюри из 3 человек определят лучший фильм!

Апре-ски парад 16 апреля 2016 года

Действительно, в Саас-Фе умеют весело заканчивать зимний сезон. Различные тематические бары и продовольственные точки, особая система мегазвуковой поддержки, пиротехнические и световые эффекты – все «врубается» в этот весенний день на полную мощность!

3151_2.jpg

Апре-ски парад. Фото: saas-fee.ch

Легендарная вечеринка и апре-ски парад в Саас-Фе по случаю окончания сезона понравится абсолютно всем да так, что Вы непременно захотите вернуться туда снова!
 

Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При поддержке Маркетингового агентства долины Саас и Бруно Шауба, менеджера по связям с общественностью и организации мероприятий

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Saastal Marketing AG and Bruno Schaub, PR & Assistant Events

Страна
20 ноября 2015