Новости региона Юнгфрау – всё для удобного катания!

Большую работу проделали на горнолыжных курортах Гриндельвальд, Венген и Мюррен, чтобы в новом сезоне предложить для катальщиков новые трассы и качественный снег, сноупарки и хафпайпы, удобные станции и ски-пассы.

В этом году одновременно на всех курортах Юнгфрау будет введена новая система ски-пассов Jungfrau Ski Region. Она гарантирует туристам больше безопасности, оптимизацию времени катания и ожидания, оптимально свяжет все курорты между собой.


 

3138_2.jpgJungfrau Region продолжает работы по искусственному оснежению своих склонов. Район между Kleine Scheidegg и Wengernalp теперь также будет покрыт искусственным снегом. Таким образом, уже более 60% трасс региона будут иметь искусственный снег.

Новый хафпайп с началом сезона начнет работать в зоне катания Grindelwald-First на территории White Elements Park.3138_3.jpg

 

 

Приятно, что жизнь любителям горнолыжного спорта серьёзно облегчили на верхней станции Schilthorn, на выходе Piz Gloria. Здесь установлен лифт и теперь не надо будет утомительно подниматься в лыжных ботинках по ступенькам.

Новые широкие трассы появились на склоне в районе Schiltgrathüsi. Они приведут вас прямо в Gimmeln,на курорт Мюррен Шильтхорн

3138_5.jpgСноу-парк ГОРИЗОНТ (SKYLINE SNOWPARK) является идеальным местом для фристайлеров и сноубордистов. Две линии идут параллельно с подъемником Gimmeln – это спуски для начального и среднего уровня. Еще одна линия, для экспертов, будет открыта, когда позволят снежные условия.
 

Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При подержке Офиса по туризму региона Юнгфрау и Кристин Винкельманн-Флюк, менеджера по связям с общественостью

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Jungrau Region Tourismus and Christine Winkelmann-Fl
ück, Manager PR/Media

Страна
4 ноября 2015