Незабываемый отдых на горной вершине Юнгфрау

Юнгфрау – это одна из самых известных горных вершин Швейцарии. Гора эта необычно своеобразна и красива. По вершине Юнгфрау проходит граница между кантонами Берн и Вале.

Как же проходит лето в Юнгфрау?

В регионе Юнгфрау альпийские луга цветут даже в неблагоприятное для других областей время.

Поэтому корова Глория не болеет сенной лихорадкой, ведь она всё лето проводит на свежем горном воздухе.

Сейчас, в начале летнего сезона, путешественники, туристы и байкеры приехали сюда со всего мира. Юнгфрау предлагает им активный осмотр местности: в их распоряжении 800 км пешеходных дорожек и 460 км велосипедных трасс. По пути можно оценить красоту горных цветущих лугов, прозрачных озер и насладиться окружающим пейзажем.

Посетите величественный каньон или один из многих водопадов в долине Лаутербруннен для того, чтобы охладиться в жаркие летние дни.

3127_1.jpeg

Очень советуем посетить гору Брайтхорн. Художники пишут с нее картины, а туристы мечтают хотя бы раз встать там и посмотреть вниз, в долину. С 15 по 16 августа 2015 года в горном ресторане «Trachsellauenen» будут отмечать выдающиеся достижения первых альпинистов.3127_2.jpeg

А также с 20 июня по 23 августа 2015 года, у вас есть возможность увидеть закат на расстоянии 2970 метров над уровнем моря с видом на более чем 200 горных вершин и насладиться красотой швейцарского горизонта.

Советуем посетить первую в мире Аллею Славы 007, на которой увековечили команду актеров из фильма «На секретной службе Ее Величества». Вы сможете узнать информацию о каждом человеке, а также посмотреть на их отпечатки ладоней. Открытие 1 августа 2015.

3127_3.jpegЕще у вас будет великолепная возможность прокатиться по канатной дороге, фуникулере, зубчатой железной дороге, а также посетить экскурсии на гондолах.

И обязательно насладитесь вкусным сырным фондю в Венгене! Приобретите себе специальный рюкзак. Этот рюкзак включает в себя все ингредиенты, которые вам пригодятся для приготовления вкусного фондю. У вас есть возможность зарезервировать рюкзак для фондю на турбазе в Венгене с 30 мая по 18 октября 2015 г.

 

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Заболотская Екатерина

Страна
30 июня 2015