В Санкт-Морице будет интересно!

Санкт-Мориц – это коммуна в Швейцарии, курорт, который находится в кантоне Граубюнден на берегу одноимённого озера. Это идеальное место для проведения различных мероприятий на свежем воздухе. Гонки на велосипеде, туризм, скалолазание и многое другое может предложить вам этот курорт летом.

Где же можно остановиться?

Как вариант, вы можете остановиться в резиденциях, которые расположены в Энгадинской долине, пейзажи которой очаровывают. Идеальное место для романтического или для семейного отдыха. Забронировав жилье до 18 июня, вы можете воспользоваться наши специальными предложениями.

Также Санкт-Мориц предоставляет возможность поучаствовать единственный в своем роде «тур для всех» – катание на горных велосипедах. Трасса Корвильи обеспечит незабываемое и веселое приключение.

3126_2.jpeg

Для любителей водных видов спорта предлагаются такие летние мероприятия, как: кайтинг, сёрфинг, парусный спорт, рыбалка, гребля на каноэ и каякинг. Многочисленные озера предоставляют широкий спектр возможностей любителям водного спорта.

3126_3.jpeg

Не пропустите джазовый фестиваль. Для вас в клубе Дракула выступят популярные звезды и восходящие звездочки местной и международной джазовой сцены.

3126_4.jpeg

А также не пропустите 22-ой митинг британских автомобилей, который пройдёт с 10 июля по 12 июля 2015 года.

3126_5.jpeg

Если вы не можете дождаться снега, вам предоставляют великолепную возможность получить выгодное предложение и забронировать уже сейчас проживание в «Kempinski Residences St. Moritz». Отель находится в непосредственной близости от канатной дороги, которая обеспечивает быстрый доступ к горнолыжному курорту Корвилья.

3126_6.jpeg

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Заболотская Екатерина

Страна
22 июня 2015