Летом в Вилларе скучать некогда!

На популярном швейцарском курорте, в очаровательном и по-семейному уютном Вилларе наступил летний сезон. Лыжи и сноуборды отложены в сторону как минимум до декабря, в горах буйствует зелень и солнце.

Давайте посмотрим, что же особенного предлагает курорт своим гостям и местным жителям в первый летний месяц?

В самом начале месяца с 5 по 7 июня пройдет Виллар Рандо Фестиваль.

В эти выходные для любителей горных прогулок и красивых пейзажей будут проведены тематические экскурсии, которые превратят ваш уик-энд в незабываемое приключение.3124_1.jpg

Целое лето, с мая по сентябрь знаменитая труппа режиссера Карла Кухена Гессенхау выступает на курорте со своим новым театральным шоу Fabrikk. В 2015 году режиссер был номинирован на Швейцарскую театральную премию. Это шоу сочетает в себе фейерверки и трюки, спецэффекты и взрывную сценографию.

Ближе к концу месяца, а именно 20 и 21 июня будет разыгран Международный FootGolf трофей. Смысл соревнования этого международного объединенного турнира футбола и гольфу состоит в том, чтобы спортсмены стремились сделать как можно меньше ударов по футбольному мячу, перемещая его от флага до флага по правилам гольфа.

Ну и, наконец, с 27-го на 28-е июня на курорт всех приглашает музыкальный фестиваль «Швейцарское рандеву». Это музыкальный фестиваль со своими традициями и фольклором, и пройдет он при участии нескольких известных музыкальных групп, что придаёт всему мероприятию уникальность. Хорошая музыка и альпийская атмосфера гарантируются!

3124_3.jpg

Новость подготовили директор горнолыжного портала skitours.com.ua
Маслов Василий и ассистент менеджера портала Сидора Юлия

Страна
4 июня 2015