Лучший горнолыжный курорт 2015 год – промежуточные результаты!

Голосование на лыжном портале Snowplaza за звание лучшего горнолыжного курорта 2015 года продолжается.. За месяц голосования примерно 15 000 поклонников горнолыжного спорта и сноуборда со всей Европы приняли участие в голосовании: ниже представлены первые промежуточные результаты.

Австрийские горнолыжные курорты в зоне катания SkiWelt Wilder Kaiser – Brixental, курорт Ишгль и Серфаус-Фисс-Лэйдис лидируют на данный момент, опережая французские горнолыжные курорты Валь Торанс и Авориаз. Принимая участие в голосовании лучший горнолыжный курорт 2015 года, вы можете выиграть ски-пасс для выбранного курорта! Голосуйте сейчас!

Вот она 10 лучших:

10-е место: Шладминг

Традиционный горнолыжный курорт Шладминг / Schladming идеально расположен в Штирии в австрийских Альпах, предоставляя доступ к различным горнолыжным областям и предоставляя зону катания около 200 км. Есть возможность размещения ski in / ski out, Шладминг является чрезвычайно популярным лыжным курортом для семейного зимнего отдыха.

На основном фото: Шладминг

9-е место: Авориаз

Популярный французский лыжный курорт Авориаз / Avoriaz находится в огромном горнолыжном районе Порт-дю-Солей, примерно с 650 км трасс, которые достигают границы со Швейцарией. Бесконечное катание для лыжников всех уровней, всемирно известный сноу-парк, хорошая еда, хели-ски и прекрасные условия для семейного отдыха.

3054_2.jpg

8-е место: Циллерталь Арена

Горнолыжные курорты в австрийском горнолыжном районе Циллерталь-Арена действительно можно считать лучшими. Семейный горнолыжный отдых, лыжные каникулы для опытных лыжников, ищущих адреналина, каждый найдет идеальный лыжный склон здесь в соответствии со своими вкусами. Циллерталь Арена включает в себя курорты Кёнигсляйтен и Герлоса где апре-ски является легендой и тихие курорты Целль-ам-Циллер и Кримль.

3054_3.jpg

7-е место: Зальцбург Sportwelt

Катание в Зальцбургском Sportwelt в Австрии означает – иметь доступ к более чем 230 километров трасс, 100 подъемникам и более 200 км трасс для кросс-кантри. Впечатляющие цифры не так ли?! Горнолыжные курорты Флахау / Flachau, Wagrain и Санкт-Йохан, хорошо известны своим апре-ски и вечеринками до самого утра.

3054_4.jpg

6-е место: Валь-Торанс

Валь Торанс / Val Thorens на горнолыжном курорте Три Долины во Франции является самым высокогорным лыжным курортом в Европе, и является частью крупнейшего в мире связанного меду собой лыжного района. Расположенный на высоте 2300 метров, гарантирующий снег, Валь Торанс, конечно, самый правильный горнолыжный курорт для отдыха.

3054_5.jpg

5-е место: Зёльден

Окруженный горами высотой три тысячи метров и двумя ледниками, австрийский горнолыжный курорт Зёльден / Soelden, конечно, заслуживает того, чтобы быть в топ 5! Международные спортивные мероприятия, около 150 км трасс, современные, быстрые подъемники – Зёльден действительно курорт, что надо, и который достоит того, чтобы добраться до позиции № 1!

3054_6.jpg

4-е место: Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг

Лыжный район Skicircus Заальбах Хинтерглемм предлагает более 200 километров лыжных трасс, фантастические горные рестораны, потрясающие горные пейзажи и сцена для апре-ски. Все, что нужно, чтобы иметь идеальный горнолыжный отдых в Австрии.

3054_7.jpg

3-е место: Серфаус-Фисс-Лэйдис

Современные подъемники, разнообразные трассы, хорошее обслуживание и отличный уход за детьми! Это то, что горнолыжные курорты Серфаус-Фис-Ладис / Serfaus-Fiss-Ladis в Австрии могут предложить. В целом, лыжный район имеет около 200 километров прекрасно подготовленных трасс для каждого уровня катание. Есть отличный семейный парк развлечений!

3054_8.jpg

2-е место: Сильвретта Арена-Самнаун

Сильвретта Арена-Самнаун / Silvretta Arena Samnaun находится в одном из крупнейших горнолыжных курортов в Австрии со склонами, расположенным в основном выше 2000 метров, легендарное апре-ски, что дало этому курорту прозвище «Ибица в Альпах». И это не удивительно, что Ишгль был признан лучшим горнолыжным курортом в Альпах в 2014 году посетителями портала Snowplaza.

3054_9.jpg

1-е место: Wilder Kaiser – Бриксенталь

SkiWelt Wilder Kaiser – Бриксенталь область, которая предлагает 280 км трасс, крупнейшая горнолыжная зона в Австрии! Этот великолепный горный хребет предлагает катание мирового класса для всех уровней катания, как лыжников, так и сноубордистов. Это не удивительно, что SkiWelt подскочил до места № 1

3054_10.jpg

Регистрируйтесь на сайте и голосуйте за лучший горнолыжный курорт 2015 года и выиграйте абонемент на подъемник на вашем любимом горнолыжном курорте.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

4 февраля 2015