Специальные возможности абонемента Citizens Pass

Швейцарский горнолыжный курорт Саас-Фэ / Saas Fee, который ежегодно летом предлагает гостям специальный абонемент Citizens Pass, позволяющий бесплатно пользоваться автобусным сообщением на курорте, решил сохранить это предложение. Благодаря этому абонементу гости смогут бесплатно кататься на 8-ми канатных дорогах: Hannig, Plattjen, Kreuzboden, Hohsaas, Heidbodme, Furggstalden и даже двух секциях Alpin Express / Felskinn.

С лета 2015 года гости смогут просто получить этот абонемент, им необходимо остаться всего на одну ночь в отеле и он у вас в кармане.

Обладатели абонемента смогут дешевле парковаться и получат скидки на посещение нового центра отдыха Аква Алладин. Также, всего за 49 CHF, гости смогут попутешествовать до Mittelallalin на самой высокой подземной железной дороге и насладиться тремя блюдами в ресторане, который вращается (доступно только с Citizens Pass и Swiss Travel Pass).

Гости со Swisspass, который будет переименован в Swiss Travel Passо со следующего года, также получат 50% скидки на поездки из Felskinn в Allalin и обратно на Metro-Alpin, который не входит в Citizens’ Pass. Полная стоимость билета 36 CHF.

Зимой 2015/16 Citizens’ Pass для Free Republic of Holidays даст вам еще больше, в том числе 10 % скидки на стоимость трехдневного ски-пасса.

Добро пожаловать в Саас-Фэ!


Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
3 ноября 2014