Акция швейцарского отеля THE CHEDI 5*. Курорт Андерматт

В центральной части Швейцарии, у подножья величественных Швейцарских Альп расположилась горная деревушка Андерматт / Andermatt. В течение сотен лет люди, путешествуя или живя в этих местах, восторгались впечатляющими вершинами, водопадами и уединенными озерами области Gotthard. И сейчас за всей этой красотой очень тщательно наблюдают, стараясь, насколько это возможно сохранить ее в первозданном виде для сегодняшних и будущих поколений.

И неудивительно, что Андерматт стал популярен как место со здоровым образом жизни и питанием, с неограниченными возможностями для отдыха на свежем воздухе в окружении красивых ландшафтов. И, пожалуй, самым популярным видом отдыха здесь являются горные лыжи, которыми можно заняться в любой из четырех областей курорта: Натшене / NÄtschen, Риэлпе / Realp, Винтерхорне / Winterhorn или Гемсштоке / Gemsstock.

Центральное расположение курорта обеспечивает удобный доступ к нему основных местных и международных транспортных маршрутов. Так что ваш отдых начинается практически сразу по прибытию в аэропорт Цюриха, Базеля или Милана, которые принимают огромное количество рейсов со всего мира. В то же время аэропорт Буокс, расположенный всего в 45 минутах от Андерматта, является аэродромом для частных самолетов.

Из Милана до Андерматта – 2 часа пути, из Цюриха и того меньше – 90 минут. А вот из Штутгарта или Мюнхена дорога займет около 4 часов.

2963_2.jpg

Именно здесь, в Андерматте и расположился роскошный 5-звездочный современный отель The Chedi Andermatt, апартаменты которого выполнены в изысканном стиле, который только подчеркивает естественную красоту Швейцарских Альпах. Уникальная архитектура отеля и соседних зданий – это итог творческих усилий известной компании «Denniston International Architects & Planners Ltd».

The Chedi Andermatt – это сочетание очарования традиционного альпийского стиля с современными, инновационными дополнениями. Благодаря своему высокому уровню сервиса отель занимает лидирующую позицию и предлагает 64 сьюта, 6 двухэтажных пентхаусов, 49 резиденций и 50 номеров. Гостей отель впечатляет большими комнатами и роскошными, ультрасовременными объектами, в которых есть всё для незабываемого, расслабляющего отдыха.

В сезоне 2014-2015 отель The Chedi Andermatt предлагает замечательную акцию своим туристам:

при бронировании номера любой категории отель в качестве подарка предоставляет 2 бесплатных ски-пасса на весь срок Вашего проживания

2963_3.jpg

Условия акции:

– бронирование должно быть произведено до 14 ноября 2014;
– предложение действительно для проживания в период до 26 апреля 2015 года.
– дополнительные условия и наличие возможности бронирования уточняйте у туроператора;

Исполните мечту всей своей жизни в Андерматте, швейцарском курортном поселке в самом сердце Швейцарии!

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
12 сентября 2014