Санкт-Мориц. Акция! Ski Pass – 27 евро за день катания

Санкт-Мориц / St. Moritz расположен в южной части Швейцарских Альп, неподалёку от Италии, на высоте около 1850 метров над уровнем моря. Этот уютный горный городок имеет всего 6000 человек населения.

Высокогорный зимний курорт Санкт-Мориц – это гармоничное единство неповторимой природы и предлагаемого гостям высокого комфорта, и такое уникальное сочетание сделало Санкт-Мориц местом отдыха богатых и знаменитых. Для курорта характерна устойчивая погода с более чем 300 солнечными днями в году и горным воздухом, пьянящим как сухое шампанское, И вместе с тем здесь есть 45 отелей и уютных коттеджей на любой вкус, большинство из которых имеют категорию 4-5*

Санкт Мориц можно охарактеризовать всего тремя словами: шикарный, элегантный, эксклюзивный. Здесь Вас ждет круглогодичный отдых, занятия спортом, культурные достопримечательности, шикарные магазины и мирового класса спортивные и общественные соревнования.

Внимание!! Уникальная акция – Hotel Ski Pass included.

Если забронировать две или более ночей в одном из 100 отелей – партнеров акции, то Вы получите возможность приобрести ски-пасс всего лишь за 35 швейцарских фраков ( а это порядка 27 евро) с человека в день.

Данная акция проводится только на территории швейцарского региона Энгадин.

Курорт Санкт Мориц, наряду с Давосом, – самые крупные и популярные курорты в этом регионе.

К участию в акции допущены только 100 отелей (всех ценовых категорий) региона Энгадин

Это специальное предложение действует с 18 октября 2014 по 25 мая 2015 года,.

Максимальный срок пребывания гостей в отеле не лимитирован

Также этот пакет включает в себя и бесплатный проезд на общественном транспорте в Верхнем Энгадине.

Выбрав отдых в Санкт Морице, Вы можете насладиться отличным местным гостиничным сервисом и благоустроенными трассами общей протяженностью 350 км, воспользоваться тремя сноупарками и 57-ю горными подъемниками, отдохнуть на солнечных террасах в одном из 34-х горных ресторанов с вдохновляющими видом на великолепную, нетронутую природу Альп.


Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
20 августа 2014