Понте-ди-Леньо – Тонале: снежный мир находится именно здесь!

Горнолыжная область Адамелло Ски Понте-ди-Леньо – Тонале / Adamello Ski Pontedilegno-Tonale – является идеальным местом для всех лыжников. Курорты предлагают своим посетителя 42 трассы, 100 км лыжных склонов и 2,000 метров перепад высоты.

Лыжные школы предлагают новичкам групповые или индивидуальные занятия с одним из 100 учителей, которые научат их азам катания на лыжах. А профессиональные лыжники и любители экстрима смогут попробовать себя на черных трассах.

Кроме того, два раза в неделю запланировано ночное катание с 20:30 до 23:00, как на Пассо Тонале / Passo Tonale (по вторникам и четвергам на трассе Valena), так и на курорте Понте-ди-Леньо (каждую среду и субботу на склонах Valbione и Corno d’Aola Variant).

Семьи, которые закажут Family Fun Week (08 – 16.03.2014) получат помимо HB и ски-пасса Adamello Ski, дополнительную программу-анимацию для детей в возрасте от 6 до 12 лет с забавными играми на снегу, поисками сокровищ на снегоступах, прощальную вечеринку с магическим шоу и многое другое.

Кроме того, до 27.03.14, каждую среду в Пассо Тонале и каждый четверг в Понте ди Леньо, будет проходить специальный вечер для детей, организованный в сотрудничестве с лыжными школами Понте-ди-Леньо – Тонале и Тонале-Пресена / Tonale-Presena. Начиная с 17:30 наши маленькие гости смогут насладиться бесплатными мероприятиями Fun Kids, такими как музыка и развлечения, конкурсы Disney XD, веселые лыжные гонки, рисование только лицом, горячий шоколад и сладости!

Приглашаем Вас провести февральские или мартовские праздники в Понте-ди-Леньо – Тонале, где Вам будут гарантированы хорошие условия снега и красивые склоны.


Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
14 февраля 2014