Праздник влюбленных день Святого Валентина на воздушном шаре над Аостой 14-16 февраля 2014

Если ваши чувства пылают как огонь, который поднимает в небеса воздушные шары, возьмитесь за руки с вашей сладкой половиной и подарите мечту взлететь вместе с вашей любовью на высоту три тысячи метров.

В праздник Святого Валентина на горнолыжном курорте Аосте любовь взлетает высоко в небеса, качаясь на ветрах, уносимая ввысь большим воздушным шаром, наполненным горячим воздухом!

Эту возможность, которую нельзя упустить, каждый год предоставляет вам воздухоплавательная компания Team di Charbonnier Mongolfiere, у которой насчитывается тридцатилетний опыт по подьему в воздух на воздушных шарах!

В обрамлении удивительного альпийского пейзажа, подъем на воздушном шаре станет уникальным захватывающим опытом для тех, кто решит оторваться от суеты повседневной жизни на несколько часов, унесясь в небеса при помощи огромного, цветного, наполненного горячим воздухом пузыря. Высоко в небе, качаясь на ветрах и почти касаясь облаков, откроются панорамы, захватывающие дух.

Вы попадете в бездонную тишину, наслаждаясь полным погружением в природу и обнимая взглядом белоснежные самые высокие в Европе вершины с корзины воздушного шара, которая превратится в балкон, подвешенный на высоте 3000 метров.

Менее смелые, которые предпочтут остаться на земле, смогут любоваться с центральной площади Аосты разнообразной гаммой цветов, уносящихся ввысь воздушных шаров. По утрам, с 9:30 на площади Шану всем предоставится возможность наблюдать за необычным процессом приготовления к полету воздушных шаров и затем их подъемом в открытое небо, рискуя не справиться с неудержимым желанием унестись тоже в небо.

Кульминационным моментом станет 14 января, день влюбленных в праздник Святого Валентина. В этот день будут организованны специальные полеты для влюбленных пар, которые хотят наполнить бокалы и выпить за свою любовь, паря на высоте 3000 м. Более удивительный сюрприз для вашей половинки, который наверняка будет оценен, невозможно придумать!

В субботу же, 15 января, будет организован «Alp Crossing» для более опытных пилотов – полет на большие расстояния с перелетом через Альпы.

Невозможно вести воздушный шар, его траектория движения зависит от направления ветра и каждый раз меняется. Неудивительно, если после перелета через Альпы кто-то приземлится в Швейцарии, кто-то во Франции или в пьемонтезских долинах.

Пролететь как можно ближе к Мон Блану высотой 4.810 м станет и в этом году основным критерием в состязании самых опытных пилотов.

Воскресенье 16 января. Одновременный скоординированный подъем воздушных шаров с различных пунктов города разукрасит небо Аосты.

Мы вас ждем, чтобы разделить с вами неповторимые эмоции этого праздника для детей и взрослых, который так же даст незабываемые впечатления тем, кто решит удивить своего любимого человека, дав возможность дотронуться до неба рукой.

Вы еще думаете?! Решайтесь! Вас ждут захватывающие эмоции, полное погружение в природу и неповторимая возможность окунуться в небеса, осознавая себя частью вселенной!


Новость предоставила:
представитель популярной итальянской
автономной области Валле д'Аоста/Valle d'Aosta,
консультант по связям с Россией
Annamaria Saudin

Страна
12 февраля 2014