«Снежные скачки» в Санкт Морице с 9 по 23 февраля

Скачки на лыжах «White Turf» – уникальное, эксклюзивное, топовое событие с захватывающими скачками, изысканными блюдами, живой музыкой и вдохновляющей художественной выставкой. Все это проходит под зимним солнцем на замерзшем озере среди потрясающе красивыми, заснеженными горами горнолыжного курорта Санкт-Мориц / St Moritz.

Это впечатляющее, главное событие не только для богатых и знаменитых с шампанским на льду, но это также ежегодное мероприятие, где встречаются владельцы лошадей, тренера и жокеи со всего мира. Именно благодаря спонсорам, а также муниципалитету Санкт-Мориц и местному совету по туризму, которые поддерживают «White Turf» на протяжении десятилетий, стало топ-классовой гонкой-встречей.

Кроме того, члены оргкомитета вместе со своим персоналом и бесчисленными добровольцами гарантируют, что 35000 посетителей, которые посетят эту уникальную гонку-встречу 9-го, 16-го и 23 февраля, смогут насладиться риском, поболеть за лошадей, которых они поддерживают и насладиться отличными блюдами в шатрах, расположенных специально на замерзшем озере. Более того, посетители имеют возможность выиграть отдых в роскошных отелях на далеких тропических островах.

4489957.jpg

Если у вас есть страсть к гонкам или просто хотите провести незабываемый день на уникальном событии в эффектном зимнем окружении, убедитесь, что у вас стоит в плахан посещение скачек в феврале в Санкт-Морице.
 

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
4 февраля 2014