Горнолыжный курорт Давос Клостерс изнутри

Начиная с зимы 2013/14 горнолыжный курорт Давос Клостерс / Davos Klosters вернется к своим корням и сосредоточится на катании на лыжах. 149 лет назад первые зимние гости приехали в Давосе, а 130 лет назад на курорт были впервые завезены лыжи и прошли первые соревнования. С тех пор Давос Клостерс стал одним из ведущих зимних направлений.

В этом сезоне Давос Клостерс выдвинул две новые инициативы: новый лэйбл «Ski Hotel» и новая программа под названием «Давос Клостерс изнутри», которая начнется с Рождество 2013 года.

Горнолыжный отель «Waldhotel Davos»

Начиная с декабря отель Waldhotel Davosбудет информировать всех гостей о зимних видах спорта в Давосе. Гости отеля будут довольны инфраструктурой и сервисом услуг, которые неразрывно связаны. Гостей ждут: ски-пассы, помещение для хранения лыж, сушилка для лыжных ботинок, станции воска. Мы рады представить свой прокат лыж и ботинок. Наша цель заключается в обеспечении приятной атмосферы, чтобы единомышленники и гости смогли встретиться и поделиться подобным опытом на основе их взаимных интересов.

«Давос Клостерс Изнутри»

На протяжении 100 дней в течение зимнего сезона местные гиды будут проводить экскурсии. Для всех гостей Waldghotel это будут совершенно бесплатно. Это прекрасная возможность насладиться горами и трассами в Давос Клостерсе, которая будет дополнена специальными советами и рекомендациями о лучших трассах для занятия скоростным спуском, замечательных ресторанах и прекрасными панорамными видами. Все гиды либо местные жители, либо являются экспертами в своих знаниях и понимании курорта.


Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
19 декабря 2013