Горнолыжный курорт Лаакс завоевал премию World Ski Awards

16 ноября 2013 года на австрийском курорте Китцбюэль / KitzbÜhel впервые проходила церемония награждения World Ski Awards, которая является частью церемонии «World Travel Awards», также именуемой «Оскар индустрии туризма», в этом году отмечающая свое 20 – летие. Награду в категории «Лучший швейцарский горнолыжный курорт» завоевал зимний курорт Лаакс / Laax.

аким образом, популярная горнолыжная область превзошла известных конкурентов, среди которых такие курорты как Давос Клостерс / Davos Klosters, Санкт-Мориц / St. Moritz и Церматт / Zermatt.

В основном курорт Лаакс популярен и любим среди любителей семейного отдыха и фристайлеров. Курорт имеет зону катания 235 км лыжных трасс, и является одним из крупнейших горнолыжных курортов в Швейцарии.

Курорт уникален своими современными подъемниками, один из них был разработан компанией Porsche Design Studio, Сноу-парками, с самым крупным хаф-пайпом в Европе. Лакс также отличается уникальной Академией Фристайла и разнообразной инфраструктуры на горе. Лучшего места для отдыха Вы не найдете!

Премия World Ski Awards является мнением общественности и профессионального жюри: выбор лучшего горнолыжного курорта осуществляется по результатам голосования экспертов турбизнеса, посетителей сайта, менеджеров, туристических компаний, туроператоров и туристических агентств.

Награда является подтверждением приверженности и развития

Пето Гуртнер / Рето Gurtner, генеральный директор компании White Arena Group, рассказывает: «Мы действительно очень гордимся, что завоевали такую престижную награду. Награда подтверждает и укрепляет нашу веру в то, что мы находимся на правильно пути. За последние пять лет мы инвестировали 150 миллионов швейцарских франков в новое оборудование, трассы и инфраструктуру. Во все наши проекты мы вкладываем часть сердца и души. Поэтому я искреннее благодарю не только всех тех, кто голосовал за нас, но в особенности сотрудников компании Weissen Arena Gruppe, тех людей, без которых эта награды была бы невозможна».


Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
11 декабря 2013