Бесплатное катание на лыжах в долинах Монте Роза!!!

С наступлением зимы в долинах Монте Роза на горнолыжном курорте Валле д'Аоста вновь следуют предложенной инициативе «Кататься на лыжах бесплатно», что в предыдущих лыжных сезонах уже имело большой успех.

Бесплатные ски пассы смогут получить все, кто решит остановиться минимум на четыре дня в гостиницах, участвующих в этой акции ( минимум шесть ночей в январе), в периоды с 9-го по 25-е декабря 2013 года, с 7-го по 24-е января и с 23-го марта по 21-е апреля 2014 года.

Эта очень важная инициатива была зарождена для того, чтобы туристы имели возможность познакомиться с одной из самых красивейших альпийских зон для катания на горных лыжах Валле д'Аосты – тремя долинами у подножия высочайшей горы Монте Роза.

Прокатиться по горнолыжным трассам бесплатно предоставляется возможность в долине Аяс и в долине Грессоней, являющимися воротами сети горнолыжных трасс Монтероза Ски, общей протяженностью в 180 км, спускаясь по которым, открывается головокружительный захватывающий вид на вечные сияющие ледники и вершины горной цепи под тем же названием.

Новость предоставила:
представитель популярной итальянской
автономной области Валле д'Аоста/Valle d'Aosta,
консультант по связям с Россией
Annamaria Saudin

4 декабря 2013