Самые выгодные ски-пассы сезона 2013/2014: AllStarCard

Как Вы думаете, что общего между горнолыжными курортамиСанкт-Антон / St. Anton (Австрия), Лех-Цюрс / Lech-ZÜrs (Австрия),Вербье / Verbier (Швейцария) и Вейл / Vail (США)? А то, что во всех этих курортах можно покататься по одному ски-пассу.

Так как тот, кто купит горнолыжный абонемент Epic Ski Pass в Вейл сезона 2013/2014 за $ 689, сможет кататься весь сезон не только на курортах Вейл, Брекенридж, Кейстон / Keystone, Кирквуд и ряде других областях США, но и пять дней в Арльберге и пять дней в Вербье.

Комбинации различных горнолыжных курортов и сотрудничество различных курортов есть также во многих других регионах. Мы предоставляем вам самые ценные ски-пассы.

AllstarCard

Один ски-пасс, десять горнолыжных курортов в Тироле и Зальцбурге, 359 подъемников – все это AllStarCard! Он действует в таких горнолыжных областях как Кицштайнхорн / Kitzsteinhorn возле Капруна, Шмиттенхое / SchmittenhÖhe в Целль-ам-Зее, Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг / Saalbach-Hinterglemm-Leogang, Китцбюэль / KitzbÜhel, Ски-Вельт Валдер Кайзер Бриксенталь / SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental, Вильдшонау / WildschÖnau, Альпбахталь / Alpbachtal и Санкт-Йоханн / St. Johann в Тироле, Фибербрунн / Fieberbrunn. В общей сложности карточка охватывает 1088 км трасс.

Ски-пасс AllStarCard поступит в продажу с 1 октября и будет стоить 49 евро за один день катания, 7 дней – 264 евро, 14 дней можно купить за 416 евро. Также возможен 10-дневный ски-пасс, который может быть использован в разные дни в течение сезона. Стоимость его 390 евро.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

18 июня 2013