Гондольный подъемник в Банско будет работать во время Пасхи

Горнолыжный курорт Банско / Bansko объявил об окончании лыжного сезона в эти выходные. Все подъемники в настоящее время закрыты для профилактики. Но власти курорта объявили, что гондольный подъемник будет работать во время пасхальных каникул в начале мая.

Во время активного летнего сезона подъемник будет работать каждый день с 08.00 утра до 16:30 вечера. В июне, после 16 сентября, и в ноябре, подъемник будет работать только два раза в день.

А вот горнолыжный курорт Боровец / Borovets предлагает лучшие условия катания на лыжах в Болгарии в конце сезона. К услугам гостей курорта 15 см свежего снега, который выпал на самых высоких частях гор лыжных центров «Ястребец» и «Маркуджик». Гости курорта до середины апреля могут насладиться зимой. Если условия остаются теми же сезон будет продлен еще на две дополнительные недели.

Сноу-парк Бороспорт объявил о снижении цен на всех горнолыжных объектах. Дневной ски-пасс для взрослых теперь стоит 30 левов, а для детей 20 левов. Продлены часы работы подъемников. В горнолыжном центре Маркуджик подъемник работает до 16:15 вечера, а кабинный подъемник работает до 17:10 вечера.

2723_2.jpg

Сноу-парк Бороспорт подготовил специальные условия для фрирайдеров. В верхней части горнолыжного склона Popangelov предложит новую местность с трамплинами и препятствиями для аматоров.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
11 апреля 2013