Как дела, Линдси?

28-летняя олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка Кубка Мира по горным лыжам американка Линдси Вонн / Lindsey Vonn успешно перенесла операцию на правом колене. Напомним, что знаменитая горнолыжница получила сложную травму во время супер-гиганта на чемпионате мира в Австрии. И вот пять дней спустя, 10 февраля врач горнолыжной команды США д-р Билл Стеретт / Bill Sterett Sterett сделал операцию в Вейле, Колорадо.

«В общем, операция на передней крестообразной (ACL) и медиальной коллатеральной связке (MCL) прошла очень хорошо, – говорится в заявлении доктора Sterett. – Современные хирургические методы в сочетании с агрессивной реабилитацией помогут Линдси получить полное восстановление. Она будет делать все от нее зависящее, чтобы вернуться как можно быстрее к соревнованиям. Сейчас Вонн отдыхает».

2679_1.jpg

Стеретт не называет точную дату возвращения в спорт своей пациентки. Естественно, Вонн пропустит все соревнования этого сезона. Тем не менее, лыжная сборная США заявила после несчастного случая, что Линдси, как ожидается, примет участие в соревнованиях Кубка мира сезона 2013/14, который начнется в октябре, и в 2014 году в Олимпиаде в Сочи в России.

За два дня до операции, Вонн была доставлена домой на борту частного самолета, принадлежащего по слухам известному гольфисту Элдрику Тонт «Тайгер» Вудсу / Tiger Woods.

«Они (Вонн и Вудс) встречаются в течение последних девяти месяцев или около того», – заявил источник, который захотел остаться засекреченным. Эта связь двух харизматичных спортсменов вызывает огромное любопытство и интерес у их поклонников и недругов.

Ведь Линдси в 2011 году, после 11 лет совместной жизни., развелась с мужем Томасом Вонном. А скандально известный игрок в гольф, после эпической измены, ушел от своей жены Элин Нордегрен в 2010 году.

Материал подготовили: Василий МАСЛОВ, Виктория ЧЕРНЫШОВА, Андрей ФОМЕНКО
Источник: skitours.com.ua

Страна
14 февраля 2013