Среда в розовом цвете на горнолыжных курортах Валле д'Аосты

На горнолыжном курорте Валле д'Аосте на протяжении всего зимнего сезона – за исключением 7-го и 28-го декабря и так же 4-го января – среда стала днем недели, посвященная прекрасному полу. В «Среду в розовом цвете» дамы смогут воспользоваться услугами и скидками в трех направлениях: от катания на лыжах до релакса на термальных источниках.

К скидочной акции присоединились все основные курорты альпийского региона Валле д'Аосты -Курмайор, Брой-Червинья, Вальтурнанш, Монтерозаски, Ла Туиль, Пила – где ски-пасс на весь день по средам для женщин стоимостью всего лишь 25 евро.

Еще вы можете воспользоваться скидками, зайдя в бары, рестораны, находящиеся тут же на горнолыжных трассах и, так же, в пунктах проката спортивного снаряжения, участвующих в скидочной акции (обозначенные на витрине стикером с изображением розовой туфельки).

Побаловать прекрасный пол, превознести женственность, посвятить весь день красоте, расслабить от повседневных забот и напряжения – об этом позаботились термы Пре-Сен-Дидье, где каждую среду предлагается особенный день для всех милых дам.

Новость предоставила:
представитель популярной итальянской
автономной области Валле д'Аоста/Valle d'Aosta,
консультант по связям с Россией
Annamaria Saudin

12 декабря 2012