Лапландская экзотика

Обновленный лыжный курорт Пюхя – спланирован лыжником для лыжников !

Крупнейшими за всю историю курорта Пюхя стали инвестиции 2011 года в развитие зоны катания. Более 8 млн евро было вложено в новейший скоростной подъемник PyhÄExpress и строительство уникальной для Финляндии зоны катания. Один подъемник обслуживает более 5 склонов разной сложности, в том числе склон классификации FIS.

За 4 минуты на вершину на подъемнике PyhÄExpress

Самая заметная новинка на Рука – скоростной подъемник с шестиместными кабинками PyhÄExpress. Проводите меньше времени на подъемниках – катайтесь больше! Подъемник особенно удобен для семей с детьми и начинающих – кабинку защищает от ветра прозрачный экран, скорость движения кабинок замедляется на верхней и нижней станции подъемника.

Семейные склоны, JuniorPark и FunPark

Обновленные Семейные склоны сразу понравились нашим самым маленьким клиентам. На семейных склонах и в Junior Park неплохо катаются и взрослые начинающие. Испытайте свое мастерство в Fun Park на лыжах или доске!

RukaPyhÄ Cезонный абонемент с гарантией

Приобретайте сезонный абонемент Рука-Пюхя и катайтесь на двух курортах более 200 дней в год! Если вы использовали менее 10 дней из вашего сезонного абонемента, мы вернем деньги за неиспользованные из этих 10 дней дни катания из расчета 30 евро / день.

По семейному абонементу дети и подростки – 50%

При покупке двумя взрослыми родителями ски-пассов на 3-9 дней, скидка на ски-пассы их детей (6-11 л и 12-17 л) составляет 50%. Чем больше семья, тем больше экономия!

Возьмите напрокат VIP снаряжение с правом свободной замены

В пунктах проката Пюхя вы можете взять снаряжение VIP и менять горные лыжи на телемарковые, телемарковые на беговые и беговые лыжи на доску – хоть каждый день!

Snow Games – вперед за приключениями!

В сезон 2012-2013 на Пюхе начинает свою деятельность организатор сафари и развлечений Snow Games. Мы ждем вас на снежные приключения!

События Пюхя в сезоне 2012-2013

Мы готовимся открыть первый склон на Пюхя 9.11.2012. Смотрите календарь событий – в нем много интересных элементов!

Пюхя – официальная тренировочная база финских сборных по лыжным дисциплинам и фристайлу

Обновленный курорт Пюхя, курорт Рука и Объединение Сборных команд Финляндии по зимним видам работают вместе и делают все, чтобы обеспечить спортсменам идеальные условия для тренировок. Приезжайте тренироваться и болеть за наших спортсменов.

Лыжный курорт Пюхя – курорт сезона 2011-2012 в Финляндии

В 2011 курорт Пюхя стал курортом года в Финляндии. Одна из причин присвоения такого почетного титула – постоянная забота курорта об окружающей среде.

Новость предоставила:
Ольга Ниеминен / Olga Nieminen
Директор по продажам в Россию и Украину
Sales Director, Russia & Ukraine
Rukakeskus Ltd
Ski-resorts Ruka & Pyhа

26 октября 2012