Катайся бесплатно на горнолыжном курорте Давос Клостерс

Забронируйте лыжный отдых на горнолыжном курорте ДавосКлостерс / Davos Klosters и воспользоваться бесплатным ски-пассом перед Рождеством. За каждую ночь, которую вы проживаете в отеле или апартаментах, Вы получаете бесплатный ски-пасс, который доступен для гор Якобсхорн / Jakobshorn (с 16 ноября) и Парсенн / Parsenn (с 23 ноября). Список отелей, берущих участие в акции, Вы можете посмотреть на сайте курорта.

Что же нового предлагает курорт Давос Клостерс на предстоящий зимний сезон 2012/2013?

Этой зимой на курорте Давос Клостерс открывается школа Snowsport. Местные гиды предлагают футуристическое внетрассовое катание, фрирайд, горнолыжные туры, походы на снегоступах и занятия альпинизмом.

Сноу-Парк Jatz Park (2300 м) на Jakobshorn станет больше и лучше. Расширенный Jatz Park предложит 4 трассы для начинающих сноубордеров, опытные и профессиональные сноубордеры также не останутся в обиде, для них есть свои трассы. Короткие трассы с более чем 20 элементами, такими как трамплины и рейлы.

Также впервые в этом году в ноябре откроется четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn; в отеле Waldhotel Davos была проведена значительная реконструкция, а в Casino Davos были модернизированы номера.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

23 октября 2012