27 мая 2012 года открытие винного погреба Валле д 'Аосты

В последнее воскресенье мая в праздничной атмосфере многие предприятия винного производства откроют свои двери всем желающим. Не упустите эту замечательную возможность посетить винные погреба и продегустировать лучшие вальдостанские вина в сопровождении холодных закусок местной продукции.

Следуя девизу «Смотри то что пьешь» в течении дня 27 мая 2012 года, производители поделятся их секретами, покажут и расскажут о процессе производства их вин, дадут возможность дегустировать их продукцию, наслаждаясь этим праздником в сопровождении живой музыки, после прогулки между горными виноградниками. и еще многое другое.

Единственная затрата – это стеклянный бокал, который можно будет приобрести в любом винном погребе, выручка от продажи которого будет отправлена на благотворительность.

Вино, музыка, искусство, и не только это. Так же и в этом году будет возможность попробовать типичные изделия гастрономии Валле д' Аосты такие как Jambon de Bosses, il Lard d’Arnad, la Fontina и la Toma di Gressoney.

Новость предоставила:
представитель популярной итальянской
автономной области Валле д'Аоста/Valle d'Aosta,
консультант по связям с Россией
Annamaria Saudin

Страна
4 мая 2012