10 лучших предложений на день святого Валентина

И вновь по календарю романтический вторник – 14 февраля. И, конечно, можно совместить катание на лыжах с поисками новой любви. Многие горнолыжные курорты предлагают специальные акции для пар и одиночек. Мы сделали нас для вас список 10 лучших предложений в мире на день святого Валентина 2012 года на горнолыжных курортах.

Германия: бесплатное катание на лыжах, если Вас зовут Валентина / Валентин

14 Февраля, те, кто носят имена Валентин и Валентина, должны радоваться вдвойне. На их именины горнолыжные курорты Альп предлагают бесплатное катание. В состав группы входят пять областей: Браунэк-Вегшайд / Brauneck-Wegscheid, Вальберг / Wallberg, Шпитчингзее -Тегертзее / Spitzingsee– Tegernsee, Зудельгельд / Sudelgeld и Цамер Кайзер / Zahmer Kaiser. Чтобы получить бесплатный ски-пасс в этих областях, нужно предъявить документ, где указано Ваше имя. К сожалению, остальные платят полную цену.

Австрия: объятия во льду

Это что-то другое, что-то особенное, и он должно быть добавлено в список вещей «что нужно обязательно сделать». На высоте 2020 метров вы можете провести ночь в Кютаи / KÜhai в один из 14 иглу. В деревне Иглу вы сможете получить теплый завтрак и прогулку на снегоступах. Деревня расположена всего в 35 км от Инсбрука. Посетители получают приветственный напиток, ужин-фондю и завтрак.

Франция: Ужин на День Святого Валентина в подъемнике?

Горнолыжный курорт Ле Же / Les Gets (Франции) предлагает шанс возлюбленным в День Святого Валентина 2012 провести романтический ужин под звездами в гондоле Mont Chery. Гондолы будут украшены надлежащим образом, будет создана романтическая атмосфера. Блюда будут подаваться каждый раз, когда гондола будет прибывать на станцию. Можно будет расслабиться и насладиться красотой ночи. Ужин обойдется в € 50 на человека. Шампанское и вино включены.

Италия: Посетите дом святого Валентина

Горнолыжный курорт Курмайор / Courmayeur – отличный выбор для отдыха вдвоем, особенно на 14 февраля. Этот день – день святого Валентина, покровителя города, празднуют по всей лыжной области, на всех склонах, во всех барах и ресторанах.

Канада: Попробуйте отметить этот день с любовным коктейлем

Бар Le Trucker в Квебеке в День святого Валентина является апре-ски местом встречи для празднования этого прекрасного праздника. В субботу 11 февраля лыжники и сноубордеры могут носить на склонах цветной браслет, который в зависимости от цвета указывает на статус человека: занят ли он или совершенно свободен. В День Святого Валентина в баре можно будет заказать специальный «коктейль любви». А вечером всех будет ждать шоколадный фонтан.

Япония: торт в форме сердца

Прекрасная пекарня «Граубюнден» в японском городе Niseko объявила о специальном предложении в этот великий день. Все клиенты-мужчины (а также все женщины, которые сопровождают их) получат пироженное, кофе или чай дешевле, а также специальный торт в форме сердца, который, однако, должен быть заказан заранее.

Нидерланды: Feel The Love (почувствую любовь)..в крытом лыжном центре

с 10 по 19 февраля самый большой в мире крытый лыжный центр Ski World Landgraaf в Нидерландах предлагает специальный пакет «День Святого Валентина» на двоих (конечно). За 69,50 € Вы получаете для двух человек ски-пасс на два часа, вас встретят любовным коктейлем, затем можно будет выбрать между сырным, рыбным или мясным фондю.

Шотландия: Выиграй шоколадное фондю

Лыжники горнолыжной области CairnGorm Mountain, которые посетят бар Ptarmigan во время их пребывания, могут бросить свои имена и номера телефонов в лотерейный ящик и выиграть шоколадное фондю с коктейлями на двоих. Если вы выиграете, вы получите текстовое сообщение во второй половине дня.

Швейцария: День Святого Валентина в Вербье

На курорте все одинокие смогут провести действительно хороший день. Здесь их ждут многочисленные мероприятия: среди них, знакомство на кресельном подъемнике, приветственный коктейль и обед. А вечером можно посетить концерт в кафе MÉdran.

США: Путь к его сердцу лежит через желудок

Горнолыжный курорт Скво Вэлли / Squaw Valley в Калифорнии в День святого Валентина предлагает много интересного. Каждую зиму здесь на 14-е февраля проводится много акций. Они включают в себя: охоту на кармашек с сюрпризом на склонах или специальную «очередь для одиноких» на подъемник. Любой желающий может записаться на подъем, а затем еще и на короткое знакомство. Кроме того, продаются печенья в форме сердца, на которых можно почитать любовные стишки.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

10 февраля 2012