Уроки иностранного языка в подъемнике

Горнолыжный курорт Нассфельд / Nassfeld одна из самых больших зимних рекреационных областей в Каринтии, которая предлагает специальный сервис на склонах. Быть более точными не на склонах, а на подъемниках.

Склонов курорта Нассфельд можно достигнуть несколькими способами. Один из них это гондола Millenium-Express. Протяженность маршрута 2 км. Начиная с этой зимы туристы, которые используют гондолу Millenium-Express, смогут не только насладиться живописными пейзажами, но и погрузиться в культуру региона. В Нассфельде всем пассажирам гондолы будут предложены специальные языковые курсы, которые считаются « самыми быстрыми языковыми курсами в Альпах».

Во время подъема, который занимает 17 минут, участники языковых курсов будут слушать специальные аудиофайлы и изучать несколько слов из Каринтийского диалекта, который распространен на местной территории. Курсы предлагаются для тех, кто уже изучал немецкий или английский.

Значительная часть слов, изучаемая туристами, связана с Каринтийскими горнолыжными курортами и кухней. Например, ягатее – горячий чайный напиток с ромом или Kasnudeln – буквально «сырая лапша» или знаменитый вареник с творогом и мятой.

Также всем тем, кто решил воспользоваться самыми быстрыми языковыми курсами в Альпах, будет выдан диплом.

Горнолыжный курорт Нассфельд привлекает туристов не только нестандартным изучением местных диалектов. Среди предложений курорта также есть аренда горнолыжного оборудования для детей (от 1 евро за день), а также бесплатный доступ в Интернет в местных Сноу-парках.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
Рубрика
9 февраля 2012